Dependencias

Dependencia Funcionario Responsable Correo Electrónico Teléfono
Despacho del Alcalde YENNY ALEXANDRA TRUJILLO ALZATE alcalde@calarca-quindio.gov.co (6) 742 11 10 EXT 206
Oficina Jurídica PAUL RONALD VILLADA CASTAÑO juridica@calarca-quindio.gov.co +57 6 7421110 Ext 203
Oficina Control Interno MAXIMILIANO CONCHA OCAMPO controlinterno@calarca-quindio.gov.co (6) 7422949
Oficina de Comunicaciones NATALIA VARÓN BETANCOURT comunicaciones@calarca-quindio.gov.co (6) 742 11 10 EXT 219
Secretaria de Planeación Municipal ALEXANDER MUÑOZ AGUDELO planeacion@calarca-quindio.gov.co (6) 7423090
Secretaría de Hacienda MARBEL LUZ OSPINA GUTIERREZ hacienda@calarca-quindio.gov.co (6) 742 11 10 EXT 115
Tesorería ROSANA AVENDAÑO VILLAMIL tesoreria@calarca-quindio.gov.co (6) 742 11 10 EXT 119
SubsecretarÍa de Prevención y Atención de Desastres LILIANA MARIA GIRALDO CARVAJAL atencionyprevencion@calarca-quindio.gov.co (6) 742 11 10
Comisaria de Familia comisariadefamilia@calarca-quindio.gov.co (6) 743 57 60 , 318 712 10 23
Subsecretaria Administrativa Para Las Corregidurias LAURA ESTEFANIA ARENAS ARIAS corregidurias@calarca-quindio.gov.co (6) 742 11 10
Secretaría de Infraestructura, Ambiente y Desarrollo Productivo JHONATHAN RODRIGUEZ GUTIERREZ infraestructura@calarca-quindio.gov.co (6) 742 31 61
Secretaría de Asuntos Administrativos GLADYS HERNANDEZ MONTOYA asuntosadministrativos@calarca-quindio.gov.co (6) 742 11 10 Ext 213
Secretaría de Gobierno DAIRO ALBERTO QUINTERO GARCIA gobierno@calarca-quindio.gov.co 742 11 10 EXT 211
Secretaría de Servicios Sociales y Salud GLORIA VIVIANA VALENCIA ECHEVERRI serviciossocialesysalud@calarca-quindio.gov.co (6) 743 43 80
Subsecretaria de Cultura y Turismo DIEGO MAURICIO VASQUEZ SIERRA culturayturismo@calarca-quindio.gov.co (6) 742 29 41
Subsecretaria de Educación, Recreación y Deporte JORGE IVAN PARRA RAMOS educacionydeporte@calarca-quindio.gov.co 3166937043
Subsecretaría de Obras Publicas CHRISTIAN FELIPE DÍAZ BAHAMON infraestructura@calarca-quindio.gov.co (6) 742 31 61
Subsecretaría de Desarrollo Productivo GERARDO COTES JARAMILLO infraestructura@calarca-quindio.gov.co (6) 743 68 58
Corregiduria de Barcelona LINA MARCELA LEAL GUZMAN barcelona@calarca-quindio.gov.co (6) 765 63 34
Subsecretaría de ordenamiento territorial y desarrollo urbano y rural JAIR DAWINER GUEVARA MARTINEZ ordenamientoterritorial@calarca-quindio.gov.co (6) 7423090

Páginas